НОВОСТИ

06/08/2019

Продюсерский центр Кинопесня

ПЕСНЯ "В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ" СТАЛА ДРАМАТУРГИЧЕСКОЙ ОСНОВОЙ ФИЛЬМА! (ТРЕЙЛЕР)

с 27 августа 2019 года в широкий прокат выходит фильм "В КЕЙПТАУНСКОМ ПОРТУ" режиссера Александра Велединского ("Географ глобус пропил", "Русское", "Живой" и многие другие). В 2018 году фильм получил специальный приз Премии "АВРОРА" «За лучшую интеграцию шлягера в драматургию фильма».


Музыкальным лейтмотивом этой кинокартины стала популярная одноименная песня, написанная в начале прошлого века начинающим тогда композитором Шалом Секунда. Песня "В Кейптаунском порту" неоднократно звучит в фильме в исполнении замечательного дуэта Александра Ф.Скляра и Гарика Сукачева.


Музыкальным оформлением фильма занимался Продюсерский Центр "КИНОПЕСНЯ"


Сюжет фильма: Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.


В НАЧАЛО