НОВОСТИ

26/07/2017

Продюсерский центр Кинопесня

И СНОВА ДЭНИЭЛ КРЭЙГ СЫГРАЕТ АГЕНТА 007 В НОВОМ ФИЛЬМЕ БОНДИАНЫ!

Известно, что актер согласился как минимум на еще одну картину из франшизы. Об этом сообщило издание The New York Times, сославшееся на два источника, близких к франшизе, но пожелавших остаться анонимными, чтобы избежать конфликта с компаниями EON и MGM, которые отвечают за производство бондианы.
В первой половине июля в СМИ прошел слух о том, что ДЭНИЭЛ КРЭЙГ вернется к образу британского спецагента, в которого он перевоплощался уже четыре раза. Актер давно планирует выйти из франшизы, а однажды заявил, что скорее «вскроет себе вены», чем снова сыграет БОНДА. Ранее была официально объявлена дата релиза 25-й картины об агенте 007. Фильм выйдет в американский прокат 8 ноября 2019 года. Однако никаких других дополнительных подробностей озвучено не было.
Продюсерами грядущей ленты вновь станут Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон. Сценарий напишут Нил Пёрвис и Роберт Уэйд, работавшие над несколькими лентами о Бонде, включая «Казино Рояль» и «007: Координаты „Скайфолл“». В прошлый раз Бонд появлялся на экранах в 2015-м в картине «007: СПЕКТР».


В НАЧАЛО