НОВОСТИ

05/04/2018

Продюсерский центр Кинопесня

У ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО ЗАБРАЛИ "ОСКАР"!

Новость удивила и возмутила многих преданных поклонников такого знаменитого голливудского актера как ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО. Актер стал всемирно известным благодаря огромному ассортименту культовых фильмов, где он играл главную роль. К огорчению многих Леонардо Ди Каприо пришлось вернуть подаренный ему раньше "Оскар".


Именно эту статуэтку Леонардо Ди Каприо получит от продюсеров по окончанию съемок такого всемирно известного фильма как Волк с Уолл-стрит. Данный фильм был воплощен в жизни сравнительно недавно, его выход в свет произошел в декабре 2013 года. Фильм был удостоен пяти номинациям на "Оскар". Что касается сюжетной линии этой киноленты, то в ее основе лежит жизнь брокера, которая была связана с обмываниями денежных средств, а также с другого рода финансовым преступлением. Стоит заметить, что скандалы, которые связанны с украденными деньгами, благодаря которым снимался фильм, были удостоены широкой огласки.


Интересным фактом является также тот факт, что эта статуэтка ранее была Марлона Брандо, который стал ее обладателем в 1955 году. Изъятие статуэтки у Леонардо Ди Каприо было проведено американскими следователями по делам о хищении.


Так как статуэтка оказалась одной из первых улик в деле об известной продюсерской компании, которая по предварительным следствиям украла огромное количество денег в государственном инвестиционном фонде. Именно данный фонд спонсировался правительством США. Украденные деньги были вложены в непосредственный съемочный процесс уже ранее известного фильма «Волк с Уилл-стрит». Следует заметить, что в ходе расследования было установлено, что у известного актера также забрали и иные предметы, которые были подарены продюсерами, подозревающиеся в деле об крупных хищениях средств. Нужно отметить также, что Леонардо всячески пытается сотрудничать со следователями для скорейшего раскрытия дела.


У актера присутствуют и другие статуэтки и награды, которая является вполне заслуженной за вклад в кинематограф.

В НАЧАЛО